Objekt Nr: 533-7
Erhältlich für: € 38,57 Aufgeld und MwSt. enthalten
20. Jhd., Blumen in einer Vase, unten links undeutl. signiert wohl mit H. Schänzlin, Gebr.sp., Öl/Lw., rest., oben stellenw. fleckig, H. 49, B. 39, Ra.